Злата писал(а):А я, девочки, боюсь покупать одежду через интернет...Столько раз с размерами пролетала уже....Странно....у меня такого страха нет. Столько раз заказывала уже одежду и себе, и мужу, и детям и практически никогда не разочаровывалась. Кстати отзывы о товарах даже очень в этом плане выручают. Я так себе пальто выбрала по отзывам
https://anabel-shop.com.ua/mia-moda-reviews в интернет-магазине Анабель шоп от белорусского бренда МиА Мода. И действительно покупочка получилась очень удачной. Мне магазин ещё и клубную карту выдал как новому покупателю, и скидку оформил в размере ста гривен, т.к. это была моя первая покупка (200 грн. получила бы если бы две вещи заказала и оформила подписку на новости). Так что и вы не бойтесь! Покупать через сеть интернете куда выгоднее!