Добрый вечер, форумчане!Подошло время делать ремонт в комнате. Побеленный потолок уже начал покрываться мелкими трещинками на стыках плит. Живем мы на последнем этаже. Из-за некачественного ремонта крыши, в сильные морозы угол начал покрываться конденсатом. Это признак плохой теплоизоляции. Решили делать капитально, а главное с теплоизоляцией.Вот решил остановится на потолочной плитке Амстронг. Или все таки гипсакартоном обшить. Как вы думаете?
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.