Я в последнее время в свободное время читаю. Мне нравится, когда никого нет дома, и есть возможность уединиться в укромном местечке. Сейчас начала читать трансерфинг реальности
http://booksonline.com.ua/view.php?book=38971 Случайно нашла в библиотеке электронных книг. Начало интригующее, автор Вадим Зеланд описывает новые, совсем неизвестные мне ранее методы изменения жизни к лучшему. Очень интересно, советую всем на выходных к прочтению.