В этом институте хорошие доктора, но там запись на месяц вперед и там уже конкретно с результатами обследования приезжают и установленным диагнозом. Для первичной консультации
и осмотра лучше подыскать нормального частного врача на сайте
https://doc.ua/doctors/kiev/all/onkolog и записаться на прием на удобное ближайшее время прямо на сайте, без звонков в регистратуру. А там уже будет видно куда обращаться и как лечить онкологию, если она будет обнаружена.