|
Ну, это вполне ожидаемо, я сам пару лет назад работал на автобусе, но просто по городу ездил, на маршруте работал, так даже за несколько месяцев абсолютно новый слаон превращается в рванье. Люди не умеют себя вести в транспорте, все царапают, обдирают, надписи пишут.
|