Моя подруга сделала себе контурную пластику в прошлом году вот у этого хирурга
https://yurchenko.in/ Отлично получилось - ни одной морщинки, как будто лет 10 сбросила, хотя я ее всего два года знаю. В любом случае помолодела она классно, правда пару месяцев не выходила из дома, пока синяки сошли и все зажило, но оно того стоило - выглядит бесподобно!