Качинський писал(а): Для шестилетнего мальчика все игрушки хороши. Можно конструктор купить, можно хороший мяч или водный бластер. Автор, а у вас нет возможности спросить это у родителей ребёнка? Нет, еду в гости к родственникам сюрпризом) И подарок тоже должен быть таким же.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.