Кто недавно искал тут в темах отзывы о клиниках. Я тогда не знала что ответить, а сейчас оставлю тут узнала у коллеги, они недавно лечили ее сестру. Они сами из Полтавы, а поехали в Харьков
https://www.metod-center.com/ , там пациенты живут,обслуживают себя и проходят реабилитацию. Они остались довольны,сестра полностью вернулась к жизни. До этого кошмар был, описывать не стану, простите.