Я купил биткоины, нашел вот тут
https://safetrading.today/ru/wallets/crypto-wallets/ надежный кошелек и просто "забыл" о нем на несколько лет. Это был совет одного из моих знакомых, который давно занимается инвестициями. Он сказал что для профана типа меня это самый лучший вариант. За годы курс будет постоянно меняться и это может негативно на меня влиять. Так что лучше просто ждать когда курс достигнет отметки, после которой можно продавать монеты