Мне нравятся Хуавей и Сяоми. За 6000 грн. можно взять Хуавей P старт, а можна взять Сяоми редми нот 7. Я бы всетаки, наверне, брал Сяоми. Имениннику точно должен понравиться ) Можно выбрать что-то из других смартфонов
https://www.citrus.ua/smartfony/ Ну а что там на эти деньги взять… Самсунг А 20 еще может быть достоен внимания. Но я бы однозначно выбирал Сяоми редми нот 7. Мне он нравится и по дизайну, и по характеристикам, и по камере. Ну а там решайте сами ))
