А я уже заполучил желаемую должность. Работаю менеджером по продажам в одной крупной компании. Работа мне нравится, но вот от руководства частенько получаю замечания. Они говорят, что я неправильно разговор развиваю с клиентами. Как этому научится? Я ведь с холодными звонками совсем недавно познакомился.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.