Вечер добрый. Партнерская программа нужна обязательно, с ее помощью вы сможете хорошо заработать, а также сохранить и даже увеличить аудиторию вашего сайта. Я уже продолжительное время с AdButton работаю. Начинал со сра-рекламы, тизеров, сейчас на баннерах зарабатываю. Все отлично!У них
http://adbutton.net простая и удобная система управления рекламой, разобраться со всем очень легко. Да и с выплатами проблем нет, так что пробуйте.