Я услугами медицины нечасто пользуюсь, потому что здоровье пока особо не подводит. Единственное, недавно потерял зуб, поэтому понадобилась
имплантация . Но самое главное, что имплант хорошо прижился, хотя это не удивительно, учитывая квалификацию доктора, который мне её делал. В общем, за зубами надо следить как можно более тщательно, теперь я это уже точно знаю, поэтому уделяю особое внимание данному нюансу.