Я вот думаю сейчас над покупкой мобильного телефона для себя, ибо давненько уже пора было обновить свой старенький.
Пока еще конечно не определился с конкретным производителем или же моделью, но вот думаю пока на счет Айфона.
Как думаете, который из них стоило бы выбрать на данный момент? Мне конечно нравится десятка
https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=apple_iphonex;21716=20372;41404=256-gb1261112/ Но вот стоит ли он своих больших денег, как вы считаете? Интересно мнение со стороны.