Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Чайник (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 68
Сообщения темы: RE: Чайник
#12655
Тая (Посетитель)
Писатель
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Чайник 6 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Добрый день. Хочу купить себе нормальный чайник, сколько не перепробовала моделей и дешевых и дорогих, вечно какие-то проблемы, то подставка перестает работать, то чайник начинает течь, у меня уже за два года скопилось 5 штук, а толку нет. Помогите найти качественный.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12656
Роман (Посетитель)
Прохожий
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чайник 6 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Не знаю, я меняю чайник 1 раз в два года, так правильно. Для меня это не проблема, беру модели средней стоимости, в последний раз вообще взял Сатурн, и он до сих пор работает, но я его уже присмотрел, на какой заменить его хочу.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12658
Васелиска (Посетитель)
Писатель
Постов: 75
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чайник 6 г., 10 мес. назад Репутация: -1  
У нас чайник фирмы Самсунг, пользуюсь уже им года три, но уже тоже начинает подтекать. Не знаю, что и делать, фирма то нормальная. Сейчас, наверное, специально делают такие хлипкие, чтобы люди чаще брали, другого варианта у меня просто нет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12659
Алиса (Посетитель)
Писатель
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чайник 6 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Электрические чайники уже не первый год вошли в продажу, они бывают как из нержавеющего материала, так и из пластика. И те и другие пользуются у покупателей спросом. Но как выбрать качественный чайник, знают не многие. Основная и частая поломка связана с нагревательным элементом, он должен быть скрыт. На этом сайте вы можете посмотреть большой выбор чайников https://delonghi-shop.com.ua/products/chayniki.htm
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12742
Мятная (Посетитель)
Писатель
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чайник 6 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Я купила филипс. цена до тысячи, вполне приемлема.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12743
Микрон (Посетитель)
Писатель
Постов: 71
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чайник 6 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Соглашусь с вами. Филлипс действительно очень качественную технику делает. У меня в последний раз электрочайник https://bt.rozetka.com.ua/electric_kettles/c80160/ сгорал лет пять назад. Причем второй за полгода.
И тогда-то я и решил найти качественный на Розетке. Просмотрел там сотни вариантов, и остановиться решил именно на этой торговой марке. Точную модель я не помню, но он темно-бордового цвета. Это довольно большая редкость, так что при желании вы можете его найти.
И вот как раз он просто прекрасно работает, правда немного шумноват, но это я даже за минус не считаю.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"