RE: Путь Украины (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Путь Украины
|
Vova (Посетитель)
Прохожий
Постов: 39
|
|
Путь Украины 19 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Обсуждение статьи: Путь УкраиныЭта статья - есть ничто иное как заказ русских политтехнологов, которые из-за своих имперских амбиций не могут понять, что Украина - независимое государство. Россия никогда не видели Украину как самостоятельное государство. И несмотря на это Украина всё же независимым государством является, которое рано или поздно будет в Евросоюзе (где Россия никогда не будет) и вступит в ВТО раньше России, как бы украинские комунисты не ставили палки в колёса, а ВТО нужно вступить первыми по причине того, что в противном случае пройдя первой России русские туда никогда не пустят или пустят, но на кабальных условиях. Установить контроль над Украиной при даже теперишней ситуации россия уже не сможет. Разговоры про раскол и разъединение Украины хоть и бальзам на души россиян, но они опять таки из-за своих амбиций не видят, что после желаемого ими рассоединения будет небольшое восточноукраинское образование (государством назвать трудно), которое с открытыми глазами будет смотреть на Россию и как ребёнок говорить "дай". А Россия брать на себя такую обузу как огромный промышленный регион не будет, разве, что газ и нефть будет продавать дешевле. Западная Украина при этом получит международное признание, моментально вступит в ЕС, НАТО и разместит на своей территории теперешнюю новинку США - комплексы ПРО в Европе. Это потребует небольших политических баталий, но это всё равно будет, т.к. США - супердержава и плевала она на мнение других стран. Военный конфликт - есть ни, что иное как ускорение перехода западной Украины в НАТО, так как при этом довольно быстро будут введены американские и европейские, одним словом НАТОвские "миротворцы" и Западная Украина будет автоматически в НАТО. Дальнейший поворот событий предугадать будет сложно! Самое интересное будет дальше - кто будет президентом России? И есть большие сомнения, что дальнейшее развитие демократии в России не приведёт к расколу именно этой супердержавы. Возможно мои суждения резкие, но в каждой шутке есть доля шутки!
|
|
|
|
|
|
|
Õîòåòü ГГҐ âðåäГГ® - âðåäГГ® ГГҐ õîòåòü.
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
doctor (Администратор)
The way of tea
Администратор
Постов: 79
|
|
В ответ на:Путь Украины 19 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
В Украине парламентско-президентская республика, а не парламентская! И даже при самых неблагоприятных раскладах для Президента, у него остаётся значительная власть как на внешнеполитической арене, так и внутри страны! Автор не достаточно хорошо знает тонкости украинского политического устройства и высказал своё сугубо личное мнение, которое демонстрирует субьективную реальность, а не реальную действительность!
Воспринимать эту статью всерьёз не стоит!
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на:Путь Украины 19 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Возможно мои суждения резкиеОни не резкие, они необоснованные. Засим - извиняюсь, но дальше сарказма пока заходить не буду в ответах. Украина - независимое государство- Мы отделились от России, чтобы ее не кормить. - А когда отделились, то поняли что и себя кормить не нужно?.. (С) И несмотря на это Украина всё же независимым государством является, которое рано или поздно будет в Евросоюзе (где Россия никогда не будет) и вступит в ВТО раньше России, как бы украинские комунисты не ставили палки в колёса, а ВТО нужно вступить первыми по причине того, что в противном случае пройдя первой России русские туда никогда не пустят или пустят, но на кабальных условиях.А нужны ли мы в ВТО? Банальный вопрос - чем трэйдить будем? Западная Украина при этом получит международное признание, моментально вступит в ЕС, НАТО и разместит на своей территории теперешнюю новинку США - комплексы ПРО в Европе.За какие-такие заслуги она получит признание? Разговоры про раскол и разъединение Украины хоть и бальзам на души россиян, но они опять таки из-за своих амбиций не видят, что после желаемого ими рассоединения будет небольшое восточноукраинское образование (государством назвать трудно), которое с открытыми глазами будет смотреть на Россию и как ребёнок говорить "дай". А Россия брать на себя такую обузу как огромный промышленный регион не будет, разве, что газ и нефть будет продавать дешевле.Опять-таки... "Западная Украина получит признание... вступит туда-то, сюда-то", чтобы ровно как и восточная смотреть телячьими глазами на страны евросоюза и лапку протягивать "дайте деняг  ". Военный конфликт - есть ни, что иное как ускорение переходаА будет ли конфликт? Вспомним первые месяцы после выборов? Тогда тоже вроде как и конфликт и референдум намечался, но все сошло на нет - духу не хватило. Все эти разглагольствования("Будет конфликт, будет раскол") - понты для приезжих и не более. Менталитет у нас таков, что далее словесных перепалок мало куда дело доходит.
|
|
|
|
|
|
|
Mary: Are you crying? Dante: It's only the rain. Mary: The rain already stopped. Dante: Devils never cry. Mary: I see. Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think? Dante: Maybe...
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Vova (Посетитель)
Прохожий
Постов: 39
|
|
В ответ на:Путь Украины 19 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Западная Украина при этом получит международное признание, моментально вступит в ЕС, НАТО и разместит на своей территории теперешнюю новинку США - комплексы ПРО в Европе.За какие-такие заслуги она получит признание? При чём тут заслуги, западная и часть центральной желают жить в Евросоюзе и быть защищены от посягательств из вне, армия у нас слабая, денег на вооружение и противопоставление противнику пусть даже мнимому у нас нет, а в составе альянса мы будем в безопасности. Военный конфликт - есть ни, что иное как ускорение переходаА будет ли конфликт? Вспомним первые месяцы после выборов? Тогда тоже вроде как и конфликт и референдум намечался, но все сошло на нет - духу не хватило. Все эти разглагольствования("Будет конфликт, будет раскол") - понты для приезжих и не более. Менталитет у нас таков, что далее словесных перепалок мало куда дело доходит. Отож, ктож хочет конфликта - это крайняя мера и удел слабых.
|
|
|
|
|
|
|
Õîòåòü ГГҐ âðåäГГ® - âðåäГГ® ГГҐ õîòåòü.
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на:Путь Украины 18 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Хватет смыкать Украину, и оставим ее для потомков унитарной, а не федеративной.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
В ответ на:Путь Украины 18 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
 Сообщение отредактировано: doctor, в: 2007/09/18 15:19
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |