Данная компания не пробовала взять участие в тендерах, чтобы пускай не выиграть сразу, но набраться полезного опыта и подтянуть компетентность сотрудников. Условия проведения тендера
https://zakupki.com.ua/iak-provodiatsia-tenderni-zakupivli.html для всех одинаковые, по крайней мере они позволяют попробовать свои силы и мотивируют повышать качество продукции. Думаю даже участие полезное, ведь потребитель будет больше доверять участнику тендера, нежели тому, кто решит, что там все равно не выиграть.