Деятельность моей работы связана с напряжение глаз, в последние время начала чувствовать болезненные ощущения в глазах, сестра говорить что это усталость глаз и нужно обследоваться в хорошей клиники, чтоб не было последствий. Кто сталкивался с подобными проблемами. Подскажите хорошую клинику желательно в Днепре.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.