Serjant7 писал(а):Как можно систематизировать работу HR-отдела ? Сложно за всем следить, так как очень много персонала работает и просто-напросто не успеваешь за всем.Систематизировать любой бизнес и любое дело можно с помощью качественной CRM системы.
Я на начальном этапе бизнеса начал пользоваться CRM системой битрикс 24
https://www.bitrix24.ua/articles/crm_recruiting.php Так как знал, что со временем будет сложно вручную за всем успевать. У меня уже был опыт пользования CRM-кой до этого, но другой.
Эта CRM мне понравилась своей прозрачностью и простотой. У нее есть всё самое необходимое, начиная от электронных заявлений и заканчивая напоминаниями о тех или иных событиях.
Читайте также: