Lillia писал(а):Коллеги, а что слышно о приватизации государственного имущества? Сдвинулось всё с мёртвой точки или нет?Да нет, почему не сдвинулось! Как раз таки с июня месяца начали действовать электронные площадки по примеру Украинской универсальной биржи, через которые можно покупать или брать в аренду объекты государственного имущества
https://sale.uub.com.ua/news/yak-rozderzhavlennya-ta-pryvatyzatsiya-vplynut-na-urainu. Система Прозорро доступна абсолютно всем и любой желающий гражданин не только Украины но и других стран может проявить желание и участвовать фактически в открытых торгах. В любом случае это только положительно скажется на состоянии нашей экономики и будет стимулировать рост интереса иностранных инвесторов. Приватизация была необходима уж давно и хорошо, что этот процесс уже стартовал.