Sorrik писал(а):Какой макбук сейчас лучше всего брать, прошку или аир версию ? Бюджет вроде как нормальный, могу позволить себе одну из последних моделей.Насколько я знаю, то аир версия немного слабее в характеристиках, нежели про версия. Но опять же, прошку зачастую берут для того, что-бы пользоваться какими-то сложными и требовательными программами. Если тебе нужен мак для обычного пользования, то лучше бери аир версию. Неплохим вариантом является MacBook Air 13
https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/apple-macbook-air-13128-gold-2018-635314.html Который вышел в 2018 году. Это одна из последних моделей, стоит в районе 40 тысяч, имеет хорошие характеристики и различные фишки, которых нет в предыдущих моделях.
Читайте также: