Я тоже очень часто с рюкзаком на мотоцикле гоняю. Кстати, недавно индийский прикупил - BAJAJ Pulsar NS125 Fi. Мощь, элегантность, надежность - Pulsar.
Никогда не подумал бы что в украине найдутся специализированные места по таким байкам, однако он есть и находится прямо в Тернополе - магазин Баджаж
moto-megadrive. Тут и кроссовки себе для мотоцикла супер крепкие и мега-стильные прикупил) В общем лук на "прокатку" у меня стильный: черный байк от баджаж, черные кроссовки от баджаж, черный костюм и рюкзак)