Барабас писал(а): Прямо таки у всех всё самое важное. Как будто входная дверь - это какой-то ничего не значимый пустяк. А я считаю, что самое важное в доме - коробка! Стены, крыша, двери и окна. А остальное уже проще. Себе поставил бренд Страж. Доволен как слон, они ничем не хуже более дорогих. А сами все равно про двери пишете))
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.