Месяц назад лечила воспаление легких в
https://www.leomed.com.ua/ хороший медицинский центр. Вы не сможете сами себе поставить диагноз. Конечно без врачей никак. Я понимаю, что в некоторых случаях им и доверять не хочется. Но лучше лечиться у проверенных специалистов, которые поставят диагноз и назначат правильное лечение, самолечение не приведет к хорошим результатам.