RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? (0 просматривает)
Избранное: 2
|
|
|
Сообщения темы: RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии?
|
Фиалетта (Посетитель)
Писатель
Постов: 76
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г. назад
|
Репутация: 0  
|
Домашняя, конечно
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Laura (Посетитель)
Эксперт
Постов: 89
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г. назад
|
Репутация: 0  
|
из пицерии конечно же
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
А я больше домашнюю еду люблю, она приготовлена с душой, с любовью
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
klasik (Посетитель)
Писатель
Постов: 51
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 5 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
klasik (Посетитель)
Писатель
Постов: 51
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 5 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
СветаРосина писал(а):А я больше домашнюю еду люблю, она приготовлена с душой, с любовьюОбычно домашняя еда вкуснее, да. Но что касается пиццы - я вам точно могу сказать, что в домашней духовке она никак не может получиться такая, как в пиццерии на профессиональном оборудовании. Я работаю в пиццерии, поэтому понимаю в этом толк. Не зря же столько денег вбухали в оборудование, когда открывались - профессиональные блендеры korinf-group.com, миксеры, печи для пиццы, холодильные столы и прочее...
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |