Да ну, я не понимаю чего можно боятся. Самое страшное, что может произойти, это прийдется сделать возврат, и то если правильно снять мерки этого не будет. По поводу обуви хочу сказать, мы с женой сейчас почти всю обувь заказываем в интернет магазине. Вот в прошлый раз брали мне мужские кроссовки зимние в магазине
http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie Так все отлично быстро пришло и размер тютелька в тютельку. Так что нечего боятся, консультанты вам помогут обязательно.