| |
RE: ноутбук (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: ноутбук
|
BarKuda (Посетитель)
Писатель
Постов: 60
|
|
ноутбук 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: -2  
|
Привет. кто то покупал себе ноутбуки трансформеры? как общие впечатления?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Valentin (Посетитель)
Писатель
Постов: 60
|
|
RE: ноутбук 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Привет. Я вот например никогда не вижу смысла переплачивать, и поэтому свй ноутбук б/у взял тут http://bestlaptop.com.ua/ В этом магазине прекрасные цены и только качественные и мощный ноуты из Америки.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Helen13 (Посетитель)
Юниор
Постов: 19
|
|
RE: ноутбук 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Что вообще такое ноутбук-трансформер? Впервые о таком слышу, а вот за б/у компьютер полностью согласна. Сейчас есть магазины где можно купить запчасти к компьютерам, планшетам, телефонам. И тем самым сделать так, чтобы этот б/у ноут работал как новый. Мне недавно меняли клавиатуру для ноутбука, я заказывала ее здесь. С работой получилось дешевле чем в сервисном.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Cawka (Посетитель)
Писатель
Постов: 48
|
|
RE: ноутбук 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
чесно также думал куплю крутую штуку типа 2 в 1ом и ноут и планшет но реально люди это не так( как планшет неплох - согласен но как ноут так себе, винда урезана даже нельзя в свой гугл ак зайти( в общем в итоге я все это добро продал и приобрел леново ноутбук! отзывы в нете сказали мне что это хорошая фирма https://shop.lenovo.ua/category/notebooks и я не пожалел,а как планшет отдельно взял айпад старенький но для просмотра видео самое оно)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Малькина (Посетитель)
Мастер
Постов: 205
|
|
RE: ноутбук 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я тоже хочу себе сейчас новый ноутбук купить, в честь окончания университета) Думаю, что наверное лучше заказать ноутбук Apple https://www.vodafone.ua/shop/ru/noutbuki/f/brands-apple, ведь все знают, что лучше яблочек ничего быть не может)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Sorrik (Посетитель)
Эксперт
Постов: 152
|
|
RE: ноутбук 7 г. назад
|
Репутация: -20  
|
ну да моделей сейчас много
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|