valeriiav писал(а):Купила маме в подарок смартфон xiaomi, оказался довольно шустрым и приятным в использовании, а главное недорого)Я хочу согласиться с предыдущим комментатором, сейчас довольно таки большое количество людей делают выбор в пользу китайских смартфонов, и я не исключение.
Давно уже хотел купить новенький телефон, а тут еще и старый сломался, все отлично совпало))
Сделал выбор в мобильных телефонов Xiaomi, купил в Комфи Xiaomi Redmi 6A
https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi/ по довольно таки привлекательной цене - 2800 грн всего!
Меня полностью устраивает данный смартфон - без каких либо крутых наворотов, для пользования с обычной нагрузкой на процессор.
В общем я доволен своей покупкой, и вам советую присмотреться к данному варианту.
Читайте также: