Мы почти так же поступили, когда выбирали производителя мебели, только попросили сделать подстолья
http://ukrstail.ua/c54_oporyi-dlya-stolov.html . И компания "Укр.стайл" сделали все на самом высоком уровне. После этого отдали им полный заказ на обставление нашего ресторана. Всем их советую.