|
Ambros писал(а): У меня есть небольшой склад, хочу для упрощения работы установить себе CRM систему для организации логистических процессов.
Опыта подобных софтом у меня не было, поэтому я не совсем знаю, что именно брать. Но, из того, что я уже успел посмотреть, неплохой CRM системой кажется битрикс24. Вроде как все самые необходимые функции и задачи данная система должна выполнять.
Меня больше интересует вопрос касательно всей CRM системы. Насколько она полезна и эффективна в целом ? Действительно ли она помогает в управлении бизнесом ?
Смотри сам, если каких-либо серьезных нагрузок нет, то можно обойтись и без подобных систем.
|