Sorrik писал(а):
А почему так дешево за 25 кг ? У нас такой объем в местных магазинах стоит около 100 гривен и больше.Почитай отзывы об этой марке - может ерунду такую продают, что она и 60грн не стоит, тогда можно понять. Я вот вообще через
магазин стройматериалов Гибар решил всё для стройки заказывать: цемент, клей, штукатурку, щебень, песок и всё такое прочее в том числе - магазин старается работать исключительно с качественной продукцией, чтоб не терять клиентов.