Я уже второй год нахожусь за границей, а скоро планирую съездить на родину потому как очень сильно соскучился за своей семьей да и друзьями). Сейчас вот хочу сразу закупить подарочки для всех, а то я за это время пропустил такое количество дней рождений, что даже стыдно немного). Вот в данный момент выбираю игровую приставку для своего крестника. Он сейчас ходит в 5-ый класс, и я думаю ему такой подарок понравится. Тем более что дети сейчас этим увлекаются. Посоветуйте из своего опыта нормальную приставку. Только такую чтобы она все тянула и не глючила.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.