Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Море или лес? (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Море или лес?
#951
Mashka (Посетитель)
Писатель
Постов: 64
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Море или лес? 8 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Мы в этом году устроили этакий роадтрип по Западной Украине: Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, Хмельницк, Тернополь и так далее... Но уже на подъездах к Буковине мы немного ошалели от качества дорог, в первой же деревушке у нас лопнул рычаг передней подвески и поблизости не оказалось ни одного магазина или рынка, где можно было бы приобрести аналог. В общем, заказывали по почте http://geely24.com.ua/zapchast_____rychag-perednej-podveski-pravyj/ и ездили ещё в областной центр в почтовое отделение. Ну его нафиг эту Буковину, впечатления ужасные!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1025
Taniar (Посетитель)
Писатель
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Море или лес? 8 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Лес у моря
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1325
luganchan (Посетитель)
Мастер
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
https://crybex.com/buy-btc-kiev/
RE: Море или лес? 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Мы в этом году отдыхали возле Одессы. Здесь очень здорово отдохнули всей семьей. Вот эта классная база отдыха на Днестре https://mayami-club.com/. Кстати, тут можно очень круто встретить Новый год. Мы сейчас подговариваем друзей на новогоднюю поездку в этот комплекс.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.12.2017 07:09 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1421
ekaterina_malina (Посетитель)
Эксперт
Постов: 109
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Море или лес? 8 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
В многих случаях, что бы хорошо отдохнуть не нужно ехать далеко, просто нужно знать где это сделать максимально хорошо. Подумаете о аренде катера или яхты, Если появляется желание устроить свидание, девичник, оригинально отпраздновать кооператив или просто устроить морскую прогулку на яхте https://yachts.ua/morskaya-progulka-na-yahte-v-odesse/. Это веселый и недорого способ развлечься.

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 02.01.2018 21:51 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1695
Валентина (Посетитель)
Эксперт
Постов: 132
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Море или лес? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Я бы выбрала лес. На мере каждый год ездим.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1713
Регина (Посетитель)
Писатель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Море или лес? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Безусловно для меня море)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"