Отлично провела отпуск, люблю отдых в виде экскурсии и чего-то нового) Вот ездили с мужем Во Львов смотреть замки)) Нашла благодаря этой статье
https://ukr-prokat.com/blog/zamky-zolotoyi-pidkovy-lvivshhyny-na-avtomobili.html и решила, что нужно посетить) Это же так интересно. Мы взяли на прокат машину и ездили любовались, отдыхали))
Читайте также: