Не скажу, что прямо все плохо, кое-какие продажи есть, но конечно все не так прекрасно, как хотелось бы. Есть свои магазины, сейчас торгуем женской и мужской одеждой, но возможно для привлечения новых клиентов придется менять ассортимент.
Читайте также: