А есть ли здесь предприниматели, которые строят свой бизнес в сфере торговли? Интересно узнать, как у вас сейчас продвигаются дела? Есть ли продажи? Спрашиваю потому, что у самого дела сейчас идут плохо, покупателей нет, товар не продается, хотя цены очень даже доступные.
Читайте также: