| |
RE: Медицина (0 просматривает)
Избранное: 143
|
|
|
Сообщения темы: RE: Медицина
|
Tamarka (Посетитель)
Мастер
Постов: 252
|
|
RE: Медицина 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
А я сейчас совсем не пользуюсь услугами частных клиник, я подписала мед контракт с врачом в государственной больнице. Если честно, то полностью им довольна, он действительно профессионал своего дела. Недавно у моей подруги диагностировали раннюю стадию астмы, врач назначил ей препарат Монтулар, его назначают на ранних стадиях астмы или дял профилактики этого заболевания. И через несколько месяцев она стала чувствовать себя гораздо лучше и анализы подтвердили ее хороший стан.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Sveetie (Посетитель)
Юниор
Постов: 7
|
|
RE: Медицина 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я только за частную медицину, она хоть дорогая, но намного лучше бесплатной.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
drakon (Посетитель)
Прохожий
Постов: 29
|
|
RE: Медицина 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
в центре есть - не помню как называется
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Медицина 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Всем, кто интересуется прививками - посвящается https://onclinic.ua/blog/category/child-health-blog Очень полезная статья на фоне тем про корь и т.д. о том какие и когда нужно делать прививки.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Медицина 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Девчонки! А у меня на работе обсуждали климакс - неужели все настолько печально? Есть какие-то способы облегчить ситуацию, отсрочить и сделать мягче этот переход?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Alisik (Посетитель)
Писатель
Постов: 55
|
|
RE: Медицина 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 1  
|
А сколько вам лет, что вы так переживаете о климаксе? Это не болезнь, просто переходный период. Можете прочесть, что моей подруге помогло при климаксе. Она продолжала заниматься спортом, ходила на танцы, принимала витамины и выглядела превосходно. Так что выдыхайте и не волнуйтесь понапрасну, это новый этап, а не конец света
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|