RE: Критические дни (0 просматривает)
Избранное: 27
|
|
|
Сообщения темы: RE: Критические дни
|
Сильвана (Посетитель)
Прохожий
Постов: 22
|
|
RE: Критические дни 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
нужно искать первопричины... а болей при месячных polykistoz.ru/menstrualnyij-czikl.html может быть на сотни оснований....поэтому и нужна диагностика у врача.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Злата (Посетитель)
Эксперт
Постов: 112
|
|
RE: Критические дни 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
У меня критические дни очень болезненные. Постоянно жду их с ужасом...
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Критические дни 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Супруга тоже мучается. Постоянно на таблетках в эти дни. Так жаль её....
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Lillia (Посетитель)
Писатель
Постов: 56
|
|
RE: Критические дни 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Злата писал(а):У меня критические дни очень болезненные. Постоянно жду их с ужасом...У меня всё аналогично увы....Ещё с подросткового возраста страдаю дисменореей и врачи руками разводят. Обследования проходила - ничего не нашли, вердикт - "здорова". А то что месячные очень болезненные - это особенность моего организма. И что дальше делать - сама не пойму. Каждый месяц первые день-два без обезболивающих таблеток у меня не обходится. Очень хорошо Фаниган помогает, боль снимает быстро и надолго. Я его у себя в сумочке всегда держу на всякий случай. Не могу и не хочу боль просто терпеть.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
герань (Посетитель)
Юниор
Постов: 8
|
|
RE: Критические дни 6 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Главное чтобы нормальные и в нужное время были
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
воля (Посетитель)
Писатель
Постов: 44
|
|
RE: Критические дни 6 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Недавно подруга рассказала, что просто необходим теперь консультироваться у врача по малейшим сбоям, она упустила этот момент и как следствия оказалось, что у нее аменорея https://amenorhea-and-infertility.ru всего пару раз сбой и вот такой диагноз. Говорит, что хорошо, что сразу кинулась к врачам иначе могло бесплодие быть.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |