Могу поделиться своим опытом после увеличения и пластики груди. Делала операцию
клиника нове тило . Нашла ее через интернет, детально изучила отзывы, фото ее работ. Потом пошла к на консультацию и только после этого поняла, что смогу доверить свое здоровье и красоту. Результат смогла оценить уже через 2 недели. Теперь довольна своим отражением в зеркале, вернулась уверенность в себе. Спасибо доктору!