чесно также думал куплю крутую штуку типа 2 в 1ом и ноут и планшет но реально люди это не так( как планшет неплох - согласен но как ноут так себе, винда урезана даже нельзя в свой гугл ак зайти( в общем в итоге я все это добро продал и приобрел леново ноутбук! отзывы в нете сказали мне что это хорошая фирма
https://shop.lenovo.ua/category/notebooks и я не пожалел,а как планшет отдельно взял айпад старенький но для просмотра видео самое оно)
Читайте также: