это ты аренду имеешь ввиду? для меня это было худшим периодом в жизни, когда не было своего жилья и приходилось снимать. сейчас же, благодаря хорошим людям и магазину
https://domstroy.com.ua постройка своего домика уже не за горами, осталось совсем чуть-чуть и будет квартира в Киеве и уютный домик для отдыха в провинции на юге.
