Я вообще в английском полным нулем был, недавно наткнулся в интернете на эту школу
http://englishprime.ua и уже на первом пробном занятие я понял, что преподаватели у них с хорошими знаниями. Рассказывают детально правила языка и чаще всего ведется общение в группе именно на английском языке. Таким образом информация куда лучше усваивается. Главное, преподаватели помогли преодолеть мне проблемы с барьером в этом языке, грамматикой и произношением.