Я не очень хорошо отношусь к всякого рода подтяжкам, уколам модным, мне кажется мы этим ещё больше портим кожу. Но кто знает, если потеря молодости вгоняет в комплексы, то почему бы и нет. Я сама бала на коррекционной пластике ушей, мечтала лет с 12 убрать кривизну носа. Стеснялась всегда, по этому
пластика носа для меня была как панацея и шаг в нормальную жизнь, где нет места стеснению.
Читайте также: