Меня тоже сейчас очень интересует эта тема, только я хочу не в национальной валюте вклад сделать, а открыть валютный депозит. Даже уже просмотрела условия в нескольких банках и больше всего они мне понравились
здесь. Насколько я знаю, это довольно надежный банк, о нем много хороших отзывов есть в сети. Может, кто-то из вас тоже открывал там депозит, тогда делитесь впечатлениями.
Читайте также: