Это здорово. Мы тоже с мужем стараемся на выходных вырваться в кино, но чаще театр . Вот сейчас взяла билеты в театр русской драмы им. Леси Украинки
https://ticketsbox.com/teatr-russkoj-dramy-im-lesi-ukrainki/ на спектакль " Коварство и Любовь" от мастера классической драматургии Фридриха Шиллера. Уже предвкушаю получения массы удовольствия и эмоций от представления) Надеюсь мужу тоже понравится, а то мы на столь любовные ещё не ходили. Он считает, что это исключительно женская тематика.
Читайте также: