Вот уже несколько дней перечитываю весь форум. Купили квартиру, нужно начинать ремонт. Сами думаю не справимся, поэтому ищем дизайнера, но денег особых сейчас нет. Поделитесь впечатлениями, кто у кого заказывал в Днепре, остались ли довольны, а может наоборот скажете к кому не стоит обращаться. Буду рад любым советам!
Читайте также: