| |
Re: кондиционер (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: Re: кондиционер
|
Дина33 (Посетитель)
Юниор
Постов: 9
|
|
Re: кондиционер 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
где купить хороший кондиционер?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Тара (Посетитель)
Юниор
Постов: 10
|
|
Re: кондиционер 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
советую вам посмотреть здесь настенные кондиционеры (сплит-системы) https://it-climate.com.ua/ . По своему опыту могу сказать, что качество просто отличное, давно уже пользуемся и очень довольны. Деньги потратили не зря.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
listik (Посетитель)
Писатель
Постов: 42
|
|
Re: кондиционер 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Дина33 писал(а):где купить хороший кондиционер?Вас интересует конкретный магазин? Я могу спросить у мужа и потом вам ответить.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
listik (Посетитель)
Писатель
Постов: 42
|
|
Re: кондиционер 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Дина33 писал(а):где купить хороший кондиционер?Вообще в интернете поищите, я свой покупала через интернет-магазин
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 06.07.2019 19:17 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Depay (Посетитель)
Мастер
Постов: 255
|
|
Re: кондиционер 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Дина33 писал(а):где купить хороший кондиционер?Купить кондиционер можно в любом магазине техники. Я предпочитаю выбирать через интернет-магазин, где сразу видны цены и характеристики моделей! У меня большой дом и чтобы хорошо его охлаждать я брал кондиционер LG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_lg.html . Он идеально подходит для выполнения поставленной перед ним задачей. Холод нагоняет быстро, поэтому летнюю жару я совсем не ощущаю. Он бесшумный и именно по этому совсем не мешает. Я считаю, что по качеству нет равных кондиционеров исходя в этом ценовом диапазоне.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
inna251 (Посетитель)
Прохожий
Постов: 22
|
|
Re: кондиционер 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 29.01.2021 18:49 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|