RE: Помогите определиться с выбором 8 г., 7 мес. назад
Репутация: 0  
Лучше кресла вам не ставить, спать на них неудобно даже взрослому человеку, что уж говорить о детях. Можно попробовать диваны поставить, но тогда берите ортопедические матрацы. А лучше уж односпалки ставьте, а остальное - вынесите из детской, перенесите шкаф например в прихожую.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.