Если вам важна безопасность вашего дома, то конечно же стоит установить их. Меня начальник тоже просил найти компанию, которая занимается установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения. Просмотрел их точно более десяти, но выбор остановили на компании "Инфотек"
https://www.sysadmin.in.ua/ . То, что они делают, очень полезно