Azazell писал(а):Продали старую квартиру, а теперь хочу взять нормальную трехкомнатную в Киеве. Как считаете лучше в новом доме смотреть или старом? Может вы что-то посоветуете?Посоветую вот такую квартиру посмотреть
https://sanfrancisco.com.ua/ru/plan/trehkomnatnaya/ если есть возможность выбора и немного времени подождать окончания строительства, тогда однозначно нужно смотреть новострой. Зачем вам все эти маленькие требующие ремонта квартирки в домах с жуткими подъездами, холодными с плохой шумоизоляцией стенами?
Читайте также: